Модный PRO-обзор: топ 10 вещей от белорусских дизайнеров

10/03/2017 2562

С наступлением весны почти все белорусские дизайнеры предложили новые сезонные коллекции. Портал PROMODA.BY предлагает вашему вниманию ТОП-10 актуальных новых вещей от белорусских брендов, которые обновят или же дополнят ваш гардероб.

1. Пальто бренда SWAN нежного пудрового оттенка из натуральной итальянской шерсти внесет весенний настрой в ваш образ. Прекрасно дополнит любой ансамбль, будь то платье в пол либо популярные брюки 7/8 в сочетании с водолазкой или блузой.

2. Набирает оборот и становится частью многих стильных миксов в образе-бомбер. Дизайнеры TAYA BRAND предложили свою версию бомберов - яркие однотонные бархатные, в стиле пэчворк, с геометрическими принтами. Комбинировать бомбер можно абсолютно со всем, начиная от привычных джинсов, с мини и макси-юбками, поверх платья.

3. Для тех же, кто уже весной планирует отправиться в отпуск, тоже есть красивые и комфортные наряды бренда Jamido. Положите ЭТО КРАСИВОЕ ЛЬНЯНОЕ ПЛАТЬЕ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРИНТОМ В СВОЙ ЧЕМОДАН, И ВЫ МНОГО РАЗ МЫСЛЕННО ПОБЛАГОДАРИТЕ ДИЗАЙНЕРА ЗА КРАСОТУ И КОМФОРТ ИЗДЕЛИЯ. А ВЕРНУВШИСЬ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЯ, вы с удовольствием будете щеголять в нем все лето.

4. Отдельное внимание девушки уделяют также одежде для дома, ведь выглядеть красивой важно всегда. Пижамы, пеньюары и комплекты для дома предлагает дизайнерский бренд Екатерины Чайковской Candy Dreams by Kate Chaikovskaya.

5. Команда Skipper провела ребрендинг, а также дизайнеры предлагают своим покупательницам носить нежные и романтичные платья.

6. Платье с ручной вышивкой от Анастасии Павловой оценят девушки, которые привыкли одеваться во что-то оригинальное, а также те, кто любит экспериментировать с одеждой, не боясь сложных и интересных сочетаний. Так, например, бархатное платье – халат может стать самостоятельной единицей вашего гардероба, а можно его подружить, скажем, с джинсами- и это будет совершенно другой, но тоже очень оригинальный лук.

7. Изделия, окрашенные натуральными растениями от дизайнера Екатерины Кабановой- сделают образ по-настоящему оригинальным и неповторимым.

8. «Наши плащи станут настоящим модным хитом этой весны!»- утверждают дизайнеры CityDzen. И предлагают самые яркие цветовые решения.

9. Платье-кимоно, отделанное кружевом от Аржановой Татьяны - еще одна дизайнерская вещь, которая может украсить вас этой весной. Она также хороша для фотосессий и свадебных образов.

10. Какой же образ без аксессуаров? Без них никак! завершают модную десятку аксессуары «Три сестры».

Броши, колье, а также чалмы- станут отличным дополнением к вашим нарядам.