Волейболистки «Минчанки» на показе от Fashionbank

27/06/2018 2754

Теперь для летних вечеров в большой компании в Минске появилось еще одно уютное место – гастропаб «Бруклин», официальное открытие которого состоялось 20 июня. В этот вечер гости не только смогли продегустировать первые блюда от поваров, но и насладиться самой настоящей спортивной красотой – показом при участии волейболисток клуба «Минчанка».

7 самых сильных и спортивных девушек, 2 выхода перед сотней гостей. «Минчанка» – пятикратный обладатель титула Чемпиона Республики Беларусь, трижды команда становилась обладателем Кубка Республики Беларусь. За плечами у спортсменок – десятки игр, а вот выход на подиум – первый. Поэтому и волнение такое, что не сравнится даже с самой ответственной игрой. Показ от Fashionbank.by и агентства спортивного маркетинга «К16» преследовал простую цель: показать, что спортивные девушки в первую очередь – элегантные леди.

На подиум вышли директор команды Вера Франкевич, нападающая Екатерина Сокольчик, нападающая Оксана Ковальчук, либеро Елена Федоринчик, блокирующая Надежда Столяр, пасующая Вера Саликова, блокирующая Надежда Владыко

Своей красотой спортсменки радовали гостей вечера дважды. Девушки вышли на импровизированный подиум в casual-образах и роскошных вечерних платьях. Вместе с волейболистками свой первый модельный шаг сделала и директор команды Вера Франкевич. Помогли воплотить идею в жизнь магазин одежды Rushka и магазин обуви Caprice. Постановщик показа – Анастасия Чучупалова, модель, режиссер-постановщик модных показов и дефиле, основатель модельной школы Fashion Stars Club.

Одежда – магазин Rushka, обувь – магазин Caprice

– В первую очередь нам было интересно сделать нестандартный показ и продемонстрировать, как девушки со спортивной фигурой, высоким ростом могут быть женственными, современными и стильными, – говорит стилист показа, главный редактор интернет-портала Fashionbank.by Ольга Пасканная. – В первом выходе мы сохранили привычную для них тему спорта, но показали его с другой стороны. Спортивный стиль сейчас на пике популярности, мы включили в показ все то, что сейчас в тренде – кожаные юбки, спортивные топы, комбинезоны, костюмы, деним и трикотаж. Второй выход – необычный, мы дали возможность моделям почувствовать себя принцессами. Жаль, что в спорте нет красных дорожек! Такие девушки достойны того, чтобы надевать вечерние платья как можно чаще.

Автор: Алеся Мешкуть

Фотограф Александр Стрелец