VesnaLetto презентовали коллекцию весна-лето 2018 на 15-м сезоне Белорусской Неделе Моды

31/10/2017 2865

На Белорусской Неделе Моды бренд Vesnaletto презентовал новую коллекцию сезона весна-лето 2018. Изысканная, магнетически притягательная и харизматичная коллекция под названием «Lorena» - создана для женщины, проживающей одну жизнь как 100 жизней. Ее девиз – знаменитая цитата Джеймса Дина: «Мечтайте так, будто вы будете жить вечно и живите так, будто вы умрете сегодня».

Коллекция «Лорена» - это одновременное сочетание шика и изысканности, сохраняя при этом непринужденность, простоту и яркость.

Портал www PROmoda узнал о деталях и клиенториентированности бренда у его создательницы- дизайнера Светланы Владимировны Малич.

Светлана, для кого эта коллекция? Расскажите, пожалуйста, о ценовой политике бренда, а также о том, где можно купить и заказать изделия вашей торговой марки?

Я пытаюсь подчеркнуть одеждой женственную, сексуальную сторону, которая присутствует в каждой представительнице прекрасного пола.

Мне всегда нравилось смотреть на красивое: люди, одежда, предметы искусства. Мое мнение: любая женщина должен быть с характером и сильно проявленной индивидуальностью.

Какое творческое кредо вашего бренда? Расскажите, пожалуйста, об истории создания VesnaLetto.

Шик и обаяние! Роскошные цвета и истинно модный дух. Вот уже 10 лет, как VesnaLetto завоёвывает сердца всё большего количества женщин.

Наша торговая марка была создана в 2006 году.

С самого начала работы компания определилась со своей основной покупательской аудиторией – очень элегантные женщины, в возрасте от 20 до 50 лет. Основной принцип торговой марки – элегантность и стильная сдержанность.

Каждая модель – это воплощение элегантности, женственности, изящности, тщательно проработана в лучших традициях высокой моды! Нет никаких сомнений в том, что поклонница VesnaLetto обладает превосходным вкусом. Она может не сомневаться в своей привлекательности, она – образец стиля и объект желаний.

Частное производственное унитарное предприятие "Весналетто"

Тел.: +375 29 689-88-29

Факс: +375 162 29-88-29

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Skype: marinavesnaletto

Интернет-магазин: http://vesnaletto.by

Instagram: @Vesnaletto_fashion

Показ новой коллекции VesnaLetto прошел при полном аншлаге! Профессиональное дефиле моделей, которые демонстрировали также прекрасную хореографию, фэшн- шоу, предшествующее показу, подарки для гостей- все это приятно удивило и порадовало гостей.

Стильный календарь на новый 2018 год от бренда VesnaLetto будет напоминать поклонникам бренда о ярком шоу-показе и о том, что VesnaLetto - это стиль, качество и индивидуальность для каждой леди.

Фото: Сергей Коробкин, BFW.BY

Материал подготовила Светлана Винокурова