WHITE ROSE представляет: тенденции причесок и макияжа сезон весна-лето 2017

26/04/2017 1533

О модных тенденциях сезона весна-лето 2017, а также о моде в свадебном макияже и прическах делиться знаниями основательница школы «White Rose» Анастасия Рулевич.

Анастасия, расскажите, пожалуйста, об основных направлениях вашей студии: чему вы обучаете, как долго длится курс обучения? Кто ваши клиенты?

На самом деле направлений достаточно много: это профессиональное обучение визажистов, парикмахеров, бровистов. В настоящее время развиваю очень актуальное направление - уроки красоты для себя. В обучение входит навык макияжа для себя, прически, моделирование формы бровей. Что касается курса «Макияж для себя» -это скорее курс для девушек и женщин, которые предпочитают экономить свое время и деньги, ведь гораздо эффективнее собрать весь базовый набор косметики в одном месте, а не тестировать новые продукты самостоятельно, скупая все нужное и ненужное.

На уроках красоты женщины учатся не только макияжу, они учатся проявлять любовь к себе, ведь сейчас очень активная жизнь, все торопятся, суетятся, а на занятиях можно отвлечься и посвятить это время только себе, научиться чему-то новому.

Вот-вот начнется весенняя пора-какие тренды макияжа в фаворитах сезона?

На самом деле в макияже сейчас нет правил. Совсем недавно были актуальны матовые текстуры абсолютно во всем, сейчас же в моду возвращаются 80-90-е года. Визажисты с удовольствием добавляют блеск как на глаза, так и на губы, хочется творчества, свободы и праздника. Все началось с хайлайтера и легкого мерцания, теперь же блестки и сияние повсюду. Но это не означает, что легкие и нежные макияжи сошли с дистанции, все имеет право быть.

Повседневный макияж или макияж на каждый день отличается своей невесомостью. Здесь важно подчеркнуть выразительность глаз, можно сделать акцент на губы с помощью тинта или блеска для губ. Характерным отличием этого сезона являются жирные текстуры, начиная от тонального средства и заканчивая румянами, все это кремообразные текстуры, легкие в нанесении и, кстати говоря, очень стойкие, но благодаря правильному нанесению дневной макияж выглядит очень естественным, делая в то же время лицо выразительным

В свадебном макияже актуальны легкость и прозрачность кожи, невесомый румянец, и очень естественные образы. В моде благородные европейские растушевки теней, также это может быть небольшая стрелочка, интенсивность цвета может варьироваться от предпочтения невесты.

Если мы говорим о модных направлениях в прическах, то какие модные тенденции вы бы назвали?

Как свадебный стилист, я бы выделила несколько направлений: классические свадебные прически, это могут быть и гладкие пучки, и мягкие волны, по-прежнему в моде асимметрия. Сейчас набирает популярность еще одно направление - прически без технически сложных элементов, так называемая «легкая небрежность», но при кажущейся простоте исполнения, такие прически требуют наличие определенных навыков, инструментов и косметических средств.

В чем преимущества вашего обучения? С какой косметикой вы работаете?

Конечно, одним из самых важных преимуществ является то что, для профессионального обучения визажистов и стилистов я набираю только небольшие группы до 3-х человек. На уроках красоты для себя я обучаю только индивидуально, мне очень важно донести до человека информацию, ведь все люди разные, способности тоже. Индивидуальны также строение и форма лица, поэтому только индивидуальный подход. Я и сама обучалась индивидуально и прическам и макияжу. Саша Носикова и Марина Дадькова, мои преподаватели, еще раз огромное вам спасибо!

Еще одно преимущество обучения в моей школе -косметика для обучения предоставляется студией, в основном это профессиональная косметика известных марок MUFE, Kryolan, MAC, Atеlier Paris и косметика класса люкс Armani, Becca, Chanel и другие.

Расскажите, пожалуйста, об интересных проектах, в которых вы принимали участие (воркшопы, фотосессии, другие кампании)?

Одним из таких Проектов, в который меня пригласили в качестве стилиста, это проект Ларисы Грибалевой – «Супер-мама». Мне посчастливилось быть частью команды и создавать образы для героинь проекта.

Хочется отметить Участие в телепроекте «Lady-блог» на Беларусь 2, проект « Леди босс» на портале Tut.by

Часто я сама организую фотосессии, проекты, семинары, одним из таких является ежегодный семинар для невест по подбору свадебного образа. Эти семинары я создала для тех девушек, кто не может определиться с выбором прически, макияжа, свадебного платья, украшений. Я и сама была невестой, и понимаю, как сложно найти профессионалов, которые помогут создать гармоничный образ от «А до Я». На таких семинарах, я консультирую невест по выбору свадебной прически и макияжа, рассказываю нюансы, делюсь опытом. Невестам нравятся такие мероприятия, а мне нравится быть полезной людям.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ

Вы всегда можете со мной связаться по номеру +375293291427 - Анастасия Рулевич

white-rose.by

vk.com/rulevich_anastasia

@Anastasia_rulevich

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пр-т Дзержинского 11