Состоялся показ новых коллекций бренда PAPILIO и Алёны Горецкой на Brands Fashion Show

15/11/2018 1321

Модный дом Papilio был основан в 2002 году. Индивидуальность стиля, креативные дизайнерские решения и скрупулёзная проработка деталей позволили компании завоевать достойное место в ряду лидеров индустрии моды.

Под брендом Papilio ежегодно выпускается 2 новые коллекции свадебных и вечерних платьев.

Каждое платье от @papilio_official отличается изумительной посадкой. Утонченные романтичные силуэты, обилие декоративных элементов ручной работы, легко струящиеся ткани разнообразных оттенков – являются фирменными элементами Papilio, что в свою очередь делает бренд узнаваемым в любом уголке мира, а платья – популярными у покупательниц из разных стран.

Описание новой коллекции

«Colourful dreams» - это название четко отражает стилистику и идею новой вечерней коллекции Papilio. Роскошная цветовая гамма от нежно-пастельных, до ярких и насыщенных оттенков, включая черный, получивший в этом сезоне особую популярность. Разнообразие моделей и отделок, таких как утонченная вышивка гладью, либо тон в тон бисером. Ею мы расшили лифы и корсеты, а также использовали в качестве деликатного декора юбок. Сложные, но эффектные драпировки. Кружева, воздушные подолы и подчеркнутая женственность расцветок создают утонченный и очень благородный образ.

Где найти в Беларуси?

Салоны свадебной и вечерней моды «Papilio»:

г. Минск, ул. Немига, 5
ТЦ "Метрополь",1-й этаж (м-н Alena Goretskaya)
+375 29 145-06-00
@papilio_minsk

г. Брест, ул. Советская, 83
ТЦ "Гасцiны Двор", 1 этаж
+375 33 615-72-72
@papilio_brest