Показ Ludmila Labkova & Giorgio Fabiani

08/06/2018 2480

7 июня в Dipservice Hall состоялось красивое и знаковое событие для белорусской моды- совместное шоу-дефиле Giorgio Fabiani & LUDMILA LABKOVA.

В зимнем саду нарядных гостей встречали девушки-модели в авторских платьях Лабковой Людмилы, рядом с ними были организованы инсталляции c обувью Giorgio Fabiani. Можно было не только рассмотреть дизайнерские одежду и обувь, но и ощутить фактуру тканей, оценить материалы, из которых изготовлены обувь и аксессуары, восхититься оригинальными деталями, присущими каждой модели.

Красивые фотозоны, музыкальное сопровождение от Korol Project, прекрасное настроение создавал замечательный ведущий Владимир Бурко. Презентационные инсталляции Партнеров Мероприятия – семейной фабрики шоколада ручной работы Marie T и Парфюмерного Дома Maison de Parfums, фуршет от постоянного партнера кафе «Ателье», коктейли от Martini, воплощающего итальянскую Dolce Vita и символизирующего стильный непринужденный Aperitivo - все это создавало атмосферу праздника красоты и моды и настраивало на ощущение праздника.

Показ начался выступлением совсем юных моделей ArtPlay Studio Оксаны Сидорской, которые держали в руках дизайнерскую обувь Giorgio Fabiani.

Далее дефиле продолжили модели, демонстрирующие коллекцию дизайнерской одежды бренда LUDMILA LABKOVA и в обуви от Giorgio Fabiani.

С уверенностью можно сказать, что каждый образ, как и каждая его деталь-тщательно продумана дизайнером: костюмные ансамбли классических цветов, богемные платья в пол, лаконичные силуэтные платья, струящиеся шелковые сарафаны.

Для активного и яркого лета Людмила Лабкова предлагает невероятно женственные наряды ярких расцветок с сочными активными принтами.

Особую, очень важную роль при составлении любого образа, безусловно играют аксессуары. Дизайнерская обувь Giorgio Fabiani дополнила каждый наряд настолько органично, словно дизайнеры создавали эту общую коллекцию «одежда-обувь» сообща.

Хочется также отметить аксессуары, дополняющие образы: чокеры из павлиньих и страусиных перьев, золотые баски на платьях, оригинальная отделка мехом на рукавах и воротниках многих изделий.

Несомненно, в коллекции Людмилы Лабковой настоящая леди сумеет найти для себя свой неповторимый наряд!

Приобрести дизайнерские изделия коллекции бренда Ludmila Labkova, а также роскошную обувь Giorgio Fabiani можно в новом бутике сети designo.

Адрес: ТРЦ Galleria Minsk, пр-т Победителей, 9, 2 этаж, бутик designo.

ТРЦ GALLERY MINSK, магазин designo тел +375333660038

Контакты для связи с дизайнером: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@ludmila_labkova_

Организаторы показа выражают благодарность стратегическому партнеру Альфа-банк, Минскому Международному женскому клубу - за поддержку, Анастасии Чучупаловой - за режиссуру показа, Наталье Давыдовой - за координацию мероприятия, за невероятно романтичные образы моделей - многофункциональной бьюти-площадке MNstudio Маши и Нины Ботвинкиных, флористу Наталье Поживилко - за роскошные букеты и декор фотозоны.

Фото - Илья Садовский.

Материал подготовила Светлана Винокурова.