Показ коллекции бренда CANDY LADY на Белорусской неделе моды

11/04/2016 1882

Коллекция осень-зима бренда Ольги Барабанщиковой «CANDY LADY» называется «Shades of Happiness». Это не просто ассортимент женской одежды, это-гардероб счастливой женщины. На пресс-конференции Ольга пояснила появление разноцветной полосы во многих моделях коллекции.

«Наша жизнь не монохромная: черная или белая. Она разная: яркая, наполненная эмоциями, событиями, впечатлениями. Полоска символизирует эту «разность», смену настроений и женского характера»,- говорит Ольга.

Перед началом показа коллекции бренда CANDY LADY прозвучал аудио ролик, в котором женские и детские голоса рассказывали о том, что для них счастье. Оказалось, что счастье в мелочах: в кофе, принесенном с утра в постель и трогательное «когда мама варит компот»…

Женщина CANDY LADY элегантная, женственная и стильная. В гардеробе счастливой женщины живут сексуальные платья-комбинации, пижамные прогулочные комплекты, деловые костюмы, нарядные блузы, вечерние платья и безупречно скроенные пальто. Счастливая женщина в понимании Ольги - это прежде всего мама. Поэтому на подиум выходили не только модели, но и модели-мамы со своими детьми. Мы уже знакомы с парными ансамблями «мама-дочка» бренда CANDY LADY(весенняя коллекция 2016) и Ольга продолжает активно и успешно развивать это направление.

Цветовая гамма коллекции: зеленый, красный, молочный, горчичный и фиолетовый. Партнерами показа осень-зима 2016-17 стали обувной бренд BASKONI и FOCUS ОПТИКА (компания представила новую коллекцию очков).

Второй сезон CANDY LADY выступает на Белорусской Неделе Моды совместно с литовским дизайнером Эльвирой. Оригинальные аксессуары бренда ELVYRA DESIGN отлично дополняют как вечерние, так и повседневные ансамбли CANDY LADY.

Материал подготовила Светлана Винокурова