Mr. AleksBer – дизайнерские сумки нового поколения

06/04/2018 1937

Mr.AleksBer - новый бренд, под которым выпускаются сумки из натуральной кожи. Название бренда произошло от имени его основателя Александра Бердника, который является не только создателем бренда- он самостоятельно разрабатывает дизайн и шьёт все изделия собственноручно.

Каждая сумочка 'Mr.AleksBer' становится аксессуаром 'must have' для любой модницы, потому что в основу дизайна каждой модели закладываются современные модные тенденции. По словам Александра, разработка дизайна, пожалуй, является самым продолжительным и непредсказуемым этапом создания сумочки, который может длиться от пары часов до нескольких дней. Однако, бывает и такое, что существенные изменения дизайна происходят уже в процессе пошива.

Главным приоритетом бренда 'Mr.AleksBer' является высокое качество и внимание к деталям. Каждая мелочь тщательно обдумывается и прорабатывается создателем сумочек. Инженерный склад мышления и опыт помогают точно спроектировать конструкцию каждой модели. Возможно, кто-то удивится и спросит: "Зачем создателю женских сумочек быть инженером?" Но, на самом деле, именно эти навыки и помогают Александру создавать свои сумочки достаточно сложных форм с массой элементов декора, сохраняя их функциональность и удобство.

Пошив каждой сумочки длится несколько дней. Этот процесс по своей сути уникален. Каждая сумочка, создаваемая дизайнером, неповторима, потому что, в отличие от серийного производства, автор может дорабатыть и совершенствовать каждую модель до бесконечности, вкладывая свою душу.

Сумочки 'Mr.AleksBer' достаточно яркие, многие выполнены из лаковой кожи. И это не случайно! В каждом женском образе должны быть расставлены акценты. Лучшим способом для этого является использование ярких аксессуаров. Поэтому яркий запоминающийся дизайн - это верный путь к тому, что сумочки 'Mr.AleksBer' всегда будут расставлять акценты в образах их обладательниц.

Mr.AleksBer – Контакты для связи:

Vb/Wa +375 25 759 19 96 Александр

ВКонтакте: Mr.Aleksber

Инстаграм: mr.aleksber

Организация Фотосессии – Светлана Винокурова instagram – vinokurova_31

Фото и ретушь – Слава Поталах

Модель – Гавина Татьяна

Стилист по прическам – Воронко Янина

Визажист моделей – Славашевич Вероника

Одежда для съемки предоставлена

  • Магазин дизайнерской одежды «MOZART» – instagram mozartminsk
  • Бренд дизайнерской одежды «MISUTERI» – instagram misuteri_minsk

Локация: Diva Studio