Модный союз Giorgio Fabiani & LUDMILA LABKOVA

29/05/2018 1278

Модный союз двух известных брендов Giorgio Fabiani с полюбившейся белорусским модницам роскошной итальянской обувью и популярный белорусский дизайнер LUDMILA LABKOVA с элегантной женской одеждой реализовался в открытие бутика designo в ТРЦ GALLERY MINSK.

7 июня в 20:00 в Dipservice Hall при поддержке стратегического партнера Альфа-Банк состоится совместное шоу-дефиле двух брендов, посвященное официальному старту международного проекта Giorgio Fabiani & LUDMILA LABKOVA.

Прекрасное настроение в этот чудесный июньский вечер создаст звездная теледива, ведущая вечера Нина Богданова. Музыкальное сопровождение от Korol Project станет идеальным фоном для романтичного праздника моды и красоты.

Показ откроет постановка с участием юных моделей от ArtPlay studio Оксаны Сидорской. В дефиле будут работать лучшие модели Беларуси, постановщик - Анастасия Чучупалова, макияж и прически - от многофункциональной beauty-площадки MNstudio Марии и Нины Ботвинкиных.

Вниманию гостей будут представлены актуальные модели из коллекций Spring-Summer 2018, а так же перспективные модели из коллекций Fall-Winter 2018-2019. Кроме того, зрителей порадует элегантная вечерняя капсула, которая будет презентована впервые. Летящие шифоны, струящиеся полотна, подхватывающие дуновение летнего ветра, в сочетании с утонченной обувью ручной работы созданы чтобы впечатлять!

Оба дизайнера с радостью пообщаются с гостями вечера и расскажут о новых трендах будущих сезонов, о планах своих брендов, а так же о перспективах, таких как международные выставки, ивенты, дефиле и открытие совместных магазинов в других странах.

Интересным дополнением этого вечера станет небольшая экспозиция парфюмерного дома Maison de Parfums, который представит безупречные ароматы нишевых парфюмерных брендов.

Сюрпризы для гостей от организаторов мероприятия и фабрики шоколада ручной работы Marie T подарят ощущение праздника всем гостям!

Атмосферу «маленькой Италии» подчеркнут легкие закуски от кафе «Ателье» и элегантные коктейли от Martini - символа стильного непринужденного Aperitivo.

Данный международный проект и посвященный ему вечер несет, прежде всего, культурную нагрузку и призван дать импульс развитию белорусской моды и распространению ее на мировые подиумы, а также способствовать вхождению в белорусское модное пространство зарубежных брендов на правах надежных и креативных партнеров.