Модный макияж осень-зима 2017

28/09/2017 2333

Драма и чувственность! Четкие линии и насыщенный цвет-вот основные модные тенденции в макияже сезона осень-зима 2017 года.

*Гранжевый смоки-айз – абсолютный тренд парижских показов.

Глаза должны быть выразительными. Уверенной рукой рисуем графичные стрелки и линии. Обязательный арсенал ваших бьюти- средств: карандаш, лайнер и подводка.

*Сочетания черного и красного, причем как классический вечерний макияж: черные стрелки и ярко-красные губы, так и акцентные глаза с черным лайнером и красными тенями ( как на шоу-показе Balmain). Цвета при этом не накладываются друг на друга, а лишь слегка соприкасаются.

*Цветные глаза – одна из самых популярных и модных тенденций осенне-зимнего сезона. Пятна, стрелки, блики, широкие линии - но только насыщенный чистый пигмент и много креатива.

*Естественный макияж. Простая и вечная классика для тех, кто не любит смелый эксперимент. Прозрачные бальзамы для губ, ухоженная кожа и немного хайлайтера, хорошо прокрашенные тушью ресницы - и вы готовы!

*Несовершенные губы. Губы в наступающем осенне-зимнем сезоне должны выглядеть так, как будто вы недавно целовались: нет ровных контуров и четких границ. При этом яркий тон помады - обязателен! Фавориты сезона: ягодные оттенки: спелая клюква, малиновый, вишневый.