Модные правила вашего образа

23/03/2016 2022

В стремлении выглядеть модно и стильно, современная женщина готова инвестировать в свой гардероб немаленькие деньги. Нужно ли это? Оправдывают ли себя крупные затраты, связанные с обновлением своего модного аппетита?

Вашему вниманию ТОП-7 рекомендаций, следуя которым ваш образ всегда будет завершенным и уместным.

1. Чувство меры и стиля.

Не гонитесь за кричащими и яркими вещами и последними новинками. Даже если вы скупите все самое ультрамодное с прилавков, скорее всего, вы не сможете «подружить» эти вещи между собой. Выберете одну или несколько самых приглянувшихся вам новинок, предположите с какими вещами уже существующего вашего гардероба вы их сможете сочетать. Так, например, трендовая вещь этого сезона «весна-лето 2016» рубашка в полоску – может сочетаться как с брюками классического кроя, так и с юбкой-карандаш, и даже с джинсами.

2. Фишки и креатив.

Всегда помните, что каждый ваш образ может стать абсолютно новым, благодаря вашей изобретательности и креативу. Добавьте хотя бы одну нестандартную деталь (брошь, заколка, платок), и самое простое платье заиграет по-особенному.

3. Качество! И еще раз качество!

Не экономьте! Всегда помните, что лучше позволить себе покупку одной, но качественной (пусть и дорогой вещи). Она прослужит вам долго, и всегда будет радовать. Учитывайте также, что сумка и обувь всегда выдают истиное лицо своей владелицы.

Под качественными вещами также понимаются вещи из натуральных материалов: всегда в фаворе были и есть шелк, вискоза и хлопок. Искусственные же материалы всегда «дешевят» вещь.

4. Аксессуары и бижутерия.

Если вы не любите носить бижутерию, пусть альтернативной покупкой станет изделие из серебра или золота. Любительницам же новомодных трендов( каффа, панья, фалланговые кольца, чокер)напоминаем, что достаточно одной из перечисленных деталей. И еще: всегда учитывайте, что аксессуары не должны имитировать ювелирные изделия - это признак безвкусицы.

5. Классика всегда в моде.

Вещи классического кроя и силуэта всегда в моде. Любая классическая вещь может быть дополнена и обыграна. Поэтому если ваш бюджет ограничен-это золотое правило для вас.

6. Мех и еще раз мех.

На сегодняшний день носить мех-одна из основных модных тенденций ( как настоящий, так и искусственный мех). Многие дизайнеры используют мех в качестве декоративных элементов для своих новых коллекций. Стали популярны меховые чехлы для гаджетов и даже кольца с мехом! Красиво и стильно будет смотреться меховая горжетка поверх платья и пальто.

7. Правильная подача.

Даже в самом красивом и нарядном платье, в котором вы чувствуете себя неуверенно, вы не сможете выглядеть на 100 баллов! Ваше самоощущение - вот что самое важное. Прислушивайтесь к себе, глядя на себя в зеркало: насколько тот или иной образ сегодня ваш, согласуется ли с вашим настроением.

Будьте всегда модными и красивыми с порталом ProModa.

Материал подготовила Светлана Винокурова.