Maison de Parfums - парфюмерный дом открылся в Минске

14/11/2017 5174

В историческом центре города Минск парфюмерный дом «Maison de Parfums» отрыл двери нового бутика нишевой парфюмерии по адресу Площадь Свободы,2! Парфюмерные стилисты подберут для Вас безупречные ароматы и познакомят с работами парфюмерных домов «M.Micallef», «Orlov Paris», «Alexandre. J», «Prudence Paris», «Simimi». С «Maison de Parfums» Вы сможете насладиться истинным искусством парфюмерии, ощутить на себе магию раскрытия ароматов, понять сложность композиций и оценить работу парфюмеров.

С большой честью мы хотим познакомить Вас с историей и философией Брендов представленными в коллекции парфюмерного дома «Maison de Parfums».

«M.Micallef»

Основатели бренда M.Micallef супружеская пара - Джеффри Ньюман и Мартина Микаллеф. Их путешествие в мир элитной парфюмерии начался с 1990-х годов. На тот момент Мартина владела двумя салонами красоты в Каннах, а Джеффри работал в финансовом отделе парфюмерной компании.

В 1996 году супруги, нежно и трепетно любящие друг друга, решили создать семейный бизнес. Они избрали стезю парфюмерии, как творчество, через которое они стремятся выразить любовь друг к другу и поделиться этим волшебным чувством со всем миром.

Каждый флакон парфюма M.Micallef – это красота, роскошь и изысканность. «Любовь, разлитая во флаконы» - такова концепция парфюмерного дома.

«Orlov Paris»

Основатели парфюмерного дома Orlov Paris – Ruth & Thomas Meaulle делятся своей любовью к бриллиантам и парфюмерии.

Парфюмерия Orlov Paris названа в честь самого крупного и драгоценного камня, украшающего Императорский скипетр Екатерины Великой в России.

«Simimi»

Simimi – молодой испанский парфюмерный дом, представляющий сегмент нишевых ароматов. Основан Mireia Navarro (Мирейя Наварро).

Философская концепция марки заключается в том, что ароматные флюиды могут перенести вас в прошлое, подобно старым фотографиям. Аромат может зафиксировать быстротечный момент счастья и любви, даря вам это ощущение каждый раз, когда вы слышите и чувствуете парфюмерные флюиды.

«Alexandre. J»

«Моя цель направлена на развитие творчества и придания парфюмерии предмета роскоши»-творческое кредо французского художника и парфюмера Alexandre.j.

Концепция парфюмерного дома Alexandre.J - это воплощение страсти в создании ароматов, использование таких необычных материалов, как перламутр, эмаль, кожа, благодаря которым раскрываются удивительные композиции нот и дизайн упаковки.

Alexandre.j разрабатывает уникальные флаконы для каждого из его ароматов, представленные в лакированных, деревянных или кожаных шкатулках. Сотрудничая с известным японским художником Kazue Schmitt, воплотившим художественный замысел нового аромата Mandarine Sultane, он продолжает творить, знакомя нас с новыми ароматами.

«Prudence Paris»

Парижский парфюмерный дом Prudence Paris является семейным бизнесом, который возглавляет Пруденс Килгур – уникальный дизайнер собственных ароматов для мужчин и женщин, а также парфюмерной продукции для домашних питомцев и серий продуктов по уходу за телом.

Пруденс родом из Австралии, где она изучала дизайн, затем продолжила карьеру в Нью-Йорке, а после свадьбы вместе с супругом купили дом на юго-западе Франции.

В 2005 году Пруденс вдохновилась идеей создания собственного аромата Prudence Paris (благоразумие), символизирующее истинную женственность. После успеха первого аромата, она приступила к созданию парфюмерной линии Eau De Parfum. Все последующие духи были пронумерованы по мере их появления.

В 2014 году Prudence представила новую коллекцию парфюмерии Capri из 6 уникальных ароматов, посвященных удивительным женщинам о. Капри в Италии. Все флаконы являются произведениями искусства и выполнены мастерами художественного ремесла вручную.

Близятся новогодние и рождественские праздники- это прекрасный повод не только порадовать, но и удивить близких роскошным и эксклюзивным подарком!

* Эксклюзивная презентация парфюмерного дома M.Micalleff вас ждет в President Hotel, 1-й этаж, Кирова,18.

Парфюмерный бутик Maison de Parfum - Минск, площадь Свободы,2

Инстаграмм:

maison_de_parfums_minsk (Maison de Parfums)

m.micallef_minsk (Parfums M.Micallef)

Facebook:

Maison de Parfums Minsk

MMicallef Minsk

Сайты:

www.parfumsmicallef.com

www.orlovparis.com

www.prudenceparis.com

www.alexandre-j.com

www.simimi-scents.com

тел: +375-44-55 09 9 99 бренд-менеджер Марина