Магазин SenseFashion презентует новую коллекцию бренда Dolce&Gabbana

05/04/2016 3028

Любая коллекция дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана – это настоящий праздник цвета и богемного шика. Вне зависимости от направления: будь то коллекция одежды, новая линия сумок и аксессуаров, дизайнеры из сезона к сезону удивляют нас новаторским подходом и смелостью авторских решений. Последние коллекции бренда Dolce&Gabbana неспроста называют «ультраженственными» - цветочный декор, изысканные линии и элегантность в образах придают одежде и аксессуарам бренда ту самую роскошь и шик.

Аксессуарами последних коллекций бренда Дольче Габбана сегодня мы можем не только любоваться на страницах глянцевых журналов, но и иметь удовольствие их примерить и даже купить! Вашему вниманию – магазин «SenseFashion»! Он находится в ТЦ Замок, пр-т Победителей, 65, 3 этаж (островок рядом с кафе). В магазине вы найдете тиары, серьги, диадемы и подвески коллекции Dolce&Gabbana. Безусловно, речь идет о репликах (качественных копиях известных брендов), но зато у них приемлемая цена и выглядят они ничуть не хуже оригинала. Не отказывайте себе в удовольствии примерить образ коронованной дивы!

Золоченые тиары с древнегреческими мотивами, серьги с затейливыми переплетениями, украшенные россыпью цветных камней, диадемы, инкрустированные горным хрусталем – любые ваши «модные капризы» будут удовлетворены в магазине «SenseFashion».

Ставка дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана сделана как всегда не только на яркий цвет и богатый декор. Особое внимание дизайнеры уделяют форме и размеру украшений.

Если серьги- то крупных размеров, подвески в виде крестов на массивных золотых цепочках, объёмные колье в виде монисто.

Важно! Все аксессуары, представленные в магазине «SenseFashion» — это украшения ручной работы, с использованием натуральных камней (горный хрусталь) и керамики.

Разнообразие украшений дает широкий простор для ваших фантазий: яркие аксессуары можно сочетать как с кружевными платьями, так и с классическими трикотажными. Очень стильно, например, будут смотреться серьги или подвеска с коралловыми розами на однотонном наряде. Такой стильный аксессуар не только дополнит ваш образ, а действительно украсит его и сделает праздничным.

Идеально коллекция аксессуаров Dolce&Gabbana будет сочетаться с платьями в этно-стиле, а также станет прекрасным дополнением к любому летнему наряду, выбранному вами для курортного отдыха. Не забывайте также о возможности устроить для себя настоящую «богемную фотосессию»! Аксессуары, выбранные в магазине «SenseFashion» — именно то, что нужно.

В коллекции удивительным образом одновременно переплетаются дерзкий настрой и женственная изысканность!

Важно! Выбирая серьги или тиару коллекции Дольче Габбана, учитывайте, что цвет вашего наряда должен присутствовать в украшении - это сделает весь образ цельным и завершенным.

Портал ProModa решил перейти от слов к делу. Мы устроили дефиле «мама-дочка», сочетая полюбившиеся всем платья латвийского бренда Coo Culte и аксессуары коллекции Dolce&Gabbana. Рядом с магазином «SenseFashion» мы продемонстрировали публике весенние образы, сочетая кружевные платья с дизайнерскими украшениями. Воспитанницы Art Fashion Academy Mademoiselle Adri представили новую весеннюю коллекцию бренда Sweet Berry.

Если вы хотите выглядеть стильно, стремитесь к созданию ярких и смелых образов, то магазин «SenseFashion» — настоящая находка для вас! @sensefashion Минск, пр. Победителей 65, ТЦ Замок 3 этаж. Звоните по телефонам +375291721788, +375296124680.

Материал подготовила Светлана Винокурова