Грандиозная презентация новой площадки Art Fashion Academy Mademoiselle Adr’i

13/03/2016 3045

28 февраля состоялась грандиозная презентация новой площадки Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr’i. Название мероприятие полностью отразило концепцию торжества «Spring in the sky». Гости одаривали поздравлениями и цветами организатора и создателя Академии-Нинель Аракелян. Необыкновенно красивым было также оформление сцены-подиума (декор от студии флористики и декора «Kvetnik». Гости имели возможность насладиться выступлением скрипача Максима Блахова, дизайнер Evoska Obied Youssef представила новую коллекцию "Angelito", Джессика Юссеф показала дебютную коллекцию "Мечта", а художница Татьяна Малиновская - детскую коллекцию "Lollipop". В свою очередь, дизайнер Вероника Канашевич порадовала гостей коллекций "Бонвиван".

Кульминацией праздника стал торжественный вынос торта с фирменным логотипом Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr'i от пекарни-кондитерской премиум-класса Brioche Paris.

Модный портал PROModa посетил Академию и на следующий день, после торжественного открытия, чтобы лучше ознакомиться с новой подиумной площадкой и продемонстрировать ее своим читателям. Итак, на сегодняшний день Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr’i это:

  • Размещение в самом центре города (К.Цеткин, 51)
  • Просторные залы для проведения занятий с квалифицированными педагогами
  • Уютный холл с диваном и свежей прессой (мамы могут ожидать своих детей, общаясь друг с другом, читать журналы)
  • Собственная кухня, где гостеприимно заваривают чай/кофе всем гостям
  • Стильный и современный интерьер

На стенах я замечаю множество наград (это дипломы, сертификаты, призовые награды участий в различных модных мероприятиях). Напрашивается вопрос:

Нинель, в чем секрет вашего успеха? Как вы успеваете одновременно все: устраивать масштабные мероприятия и показы, участвовать во многих проектах в сфере детской моды, налаживать контакты с дизайнерами и при этом быть прекрасной мамой? (Прим: Нинель Аракелян мама двух замечательных деток: дочь Адриана 9 лет и сын Мирам 3 года).

—  Я очень люблю свою работу. Эта любовь дает мне силы идти дальше и только вперед. Родители детей, которые обучаются у нас абсолютно во всем меня поддерживают-мы как одна большая команда. За годы работы Академия приобрела огромное количество партнеров и друзей - и я очень благодарна им всем за помощь и поддержку. Мы приглашаем и с радостью ждем к нам в Art-Fashion Academy Mademoiselle Adr’i.

Фото: Дмитрий Сапсай, Галина Ермолаева, Елизавета Караба