Фоторепортаж: PRET-A-PORTAL Fashion Coffee nude&shine

14/12/2017 2214

10 декабря на всесезонной террасе «Двор 26/28» (Революционная 28/26) прошел предновогодний PRET-A-PORTAL Fashion Coffee с дресс-кодом nude&shine.

Прочтение заданной темы получилось нежным и очень праздничным: наряды в нюдовой гамме, дополненные сиянием пайеток и украшений – отличный вариант для семейных фотосессий и светских мероприятий.

PRET-A-PORTAL Fashion Coffee - это приятное общение за чашкой кофе, фотосессия и традиционные лекции и мастер-классы. В этот раз в центре внимания был фарфор: гостей познакомили с его историей и мировым наследием, а также с эксклюзивным фарфором от белорусского бренда Barbarella.

По результатам голосования определились победительницы, которым достались подарки от партнеров мероприятия. Брошь от белорусского бренда модной одежды Alena Goretskaya получила Мира. Чокер Yanna Melko от магазин одежды и аксессуаров белорусских дизайнеров Канцэпт-крама достался Светлане. Елочный шар бренда по работе с фарфором Barbarella выиграли Елена с малышками Дашей и Евой. Сертификат от компании CityShar (гелиевые шары в Минске) вручили Юлии с доченькой Мишель.

Смотрите фоторепортаж с мероприятия и до встречи на следующем PRET-A-PORTAL Fashion Coffee в январе!

Фото Мария Кождан.