Долгожданное открытие первого магазина MAC cosmetics в Беларуси!

11/05/2018 1930

15 мая 2018 года MAC cosmetics откроет двери первого магазина в Минске (Беларусь)!

MAC – это лидирующий бренд профессиональной косметики, который всегда в движении!

MAC определяет тренды, которые объединяют сообщество профессиональных визажистов и любителей макияжа! В концептуальном пространстве магазина MAC не только представлена широкая линейка знаковых средств бренда, знаменитые лимитированные коллекции, но и размещены три макияжных станции для индивидуальных сессий с визажистами, а особая эстетика и новаторские концепции сервиса поразят воображение даже самых искушенных покупателей!

Команда из профессионалов m∙a∙c поможет подобрать подходящие текстуры и оттенки и создать неповторимый образ в духе актуальных тенденций в макияже.

15 мая MAC cosmetics начнет свою яркую и креативную историю в Минске, а 2 июня в центральном атриуме торгово-развлекательного центра «Галерея» вас будет ждать сказочная атмосфера фестиваля макияжа с мастер-классами от ведущего визажиста бренда, легкие угощения и креативные образы от профессиональных визажистов MAC!

Адрес: Магазин M.A.C Минск, ТРЦ «Галерея» Проспект Победителей, 9

Время работы: 10.00 до 22.00

M.A.C (Make-up Art Cosmetics), лидирующая марка профессиональной косметики, была создана в Торонто в 1984 году и является частью корпорации Estée Lauder Сompanies, Inc. Компания набирала популярность постепенно у визажистов, моделей, фотографов и журналистов по всему миру. Сейчас M.A.C продается в более чем 120 странах по всему миру.