Davidova ss 2018 на Белорусской Неделе Моды

30/10/2017 1825

Витебский дизайнер Марина Давыдова –бренд Davidova известна как автор эксклюзивных принтов, создатель сложных силуэтов и в то же время творец носибельных и стильных образов.

На этот раз источником дизайнерского вдохновения стала музыка. Время стремительно бежит вперед, меняются носители (в прошлое время это были пленочные кассеты, магнитофоны, сейчас музыку можно слушать с помощью современных гаджетов). Но сама музыка, как настроение и элемент культуры - всегда с нами. Эта идея нашла отражение в рисунках и цитатах из песен группы Depeche Mode на изделиях новой коллекции Davidova.

Оставаясь верной своему стилю, Марина и использовала разный по плотности, фактуре и цвету деним. Автор собственноручно расписывала ткани, что добавило уникальности каждому изделию.

В своих коллекциях дизайнер всегда старается отразить современные тенденции общества. Так в коллекции мы можем отследить иронию на тему гламурных селфи: « губастые instagram-дивы», не мыслящие свою жизнь без очередного фотопортрета».

Партнером показа уже не первый сезон выступила минское обувное предприятие «Чевляр». Для показа на Белорусской Неделе Моды была разработана специальная линейка обуви.

Дизайнерскую одежду DAVIDOVA можно купить:

  • *В магазине одежды и аксессуаров «KanceptКrama»- ТЦ Метрополь, 2-й этаж
  • *ТЦ Немигофф( Немига,3)-1-й этаж, пав 43
  • *Славянский Базар в Витебске
  • *Большой Модный Маркет
  • *Central Fashion Market

MAIL для связи с дизайнером: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

INSTAGRAM

@davidova_design

@mari_davidova

Материал подготовила Светлана Винокурова.

Фото - Сергей Коробкин.