14-15 апреля – Весенний Центральный Модный Маркет!

10/04/2018 1185

14-15 апреля (суббота и воскресенье) 2018 года с 11.00 до 19.00 во Дворце Искусства по адресу ул. Козлова, 3 состоится Весенний Центральный Модный Маркет – двухдневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.

Обновление своего образа – один из самых приятных моментов весны! На самом красивом и праздничном модном мероприятии столицы вы сможете сделать это легко и с удовольствием – более 70-ти дизайнеров-участников Весеннего Центрального Модного Маркета представят эксклюзивные коллекции одежды, замечательные аксессуары и бижутерию, сувениры и подарки ручной работы на любой вкус.

Анонсы участников Весеннего Модного Маркета:

Инстаграм: @central.fashion.market

Facebook: facebook.com/central.fashion.market

VK: vk.com/centralfashionmarket

Также посетители Центрального Модного Маркета смогут посетить бьюти-зону брендов INGLOT и ДНК (Дом натуральной косметики) – визажисты и косметологи бесплатно создадут новый образ!

Подобрав обновки себе и близким, посетите уютную кафе-зону, где можно будет вкусно пообедать: напитки, закуски и десерты (и все по разумной цене!) – дополнительный повод встретиться с друзьями или провести выходной день с семьей на Центральном Модном Маркете.

Также вы сможете совместить приятное с полезным на стенде благотворительной организации «ЗООшанс»: приобретая душевные подарки и сувениры, вы помогаете подопечным организации – бездомным животным, которых на данный момент более четырехсот.

Ждем вас 14-15 апреля (суббота и воскресенье) с 11.00 до 19.00 часов во Дворце Искусств по адресу ул. Козлова, 3 на Центральном Модном Маркете, где вы сможете интересно провести выходной день в кругу красивых и позитивных людей, познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке с белорусскими дизайнерами, которые создают действительно замечательные вещи – специально для вас! Вход 2 рубля.