Belarus Fashion Week Festival в Dana Mall!

28/02/2019 1030

С 4 по 10 марта в Минске состоится Belarus Fashion Week Festival - неделя Fun-тастического шопинга с Belarus Fashion Week отметит магазины лучших дизайнеров на модной карте Минска и порадует специальными предложениями на новую коллекцию и подарками.

Центральной площадкой модных событий #BFWFESTIVAL станет торговый центр DANA MALL - самый крупный и современный торгово-развлекательный центр в Беларуси. В период фестиваля в DANA MALL каждый день с 18.00 на первом уровне торгового центра будет установлен подиум, где пройдет основная программа.

Среди участников показов бренды Balunova Fashion Design Studio, NELVA, Lakbi, Магазин «Я», T.Efremova, Candy Lady, Oodji, Galanteya, Rylko, Natalia Korzh, LEFURLE, Ежевика, Калинка, Полесье, Milavitsa, Evoshka, I MOM, LOVE Republic, Pietro Filipi, Historia Naturalis, POETKA, emse.

В рамках фестиваля пройдут выступления модных блогеров, стилистов и экспертов красоты Валентины Казак, Татьяны Щербаковой, Юлии и Екатерины styleshop_by, Надежды Дамковской, Ксении Филипповой, Натальи Дачковской, Фурсовой Натальи, Татьяны Владимировой, а также выступления белорусских дизайнеров Марины Скрабовской, Екатерины Кабановой (POETKA) и Полины Вороновой (Historia Naturalis).

С подробным расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте www.bfw.by в разделе РАСПИСАНИЕ и социальных сетях @belarusfashionweek .

Приходи на BFW FESTIVAL – шопинг это FUN!

Организаторы: РОО "Белорусская палата моды", Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум»

Партнеры: модельное агентство FSC Models, салон Brovist.

Информационный партнер: modalive.by