Beauty Day: 7 причин посетить ТЦ МЕТРОПОЛЬ 25 марта

20/03/2017 1361

Вы наверняка уже в курсе, что 25 марта в ТЦ Метрополь (Немига, 5) пройдет весенний праздник красоты и здоровья Beauty Day. А мы знаем как минимум семь причин, по которым пропустить это мероприятие никак нельзя:

  1. Beauty Day проходит в формате выставки-ярмарки, на которой можно приобрести самые актуальные новинки уходовой и декоративной косметики отечественных и зарубежных производителей по специальным ценам, а главное - предварительно получить консультацию компетентных специалистов и протестировать всё это, не отходя от стенда!
  2. Яркий и красочный мюзикл LALALAND, собравший урожай статуэток на недавней церемонии Оскар, вдохновил компанию ORLY на создание новой линейки лаков для ногтей. Хотите увидеть их первыми? Приходите на презентацию ORLY в рамках Beauty Day! Кроме того, специалисты компании проведут познавательную лекцию об уходе за ногтями, кутикулой и кожей рук*.
  3. Дискуссии по вопросам цветотипов не утихают в кругах стилистов и визажистов уже много лет. Хотите узнать мнение опытных специалистов и разобраться в нюансах собственного цветотипа? Специально для гостей Beauty Day стилисты-имиджмейкеры TJ Style Studio проведут цветотестирование для каждого абсолютно бесплатно!
  4. Красота заключается в деталях: без украшений самый прекрасный образ будет незавершенным. В ходе выставки-ярмарки вы сможете подобрать авторские изделия ручной работы от талантливых дизайнеров и мастеров.
  5. Давно мечтали попробовать украсить руки затейливыми рисунками хной? Приходите на Beauty Day и профессиональный мастер мехенди подарит вам эту возможность! А запечатлеть на память полученную красоту можно будет на цветочной фотозоне!
  6. Ищите подарок? А как насчет мыла ручной работы? Или эксклюзивных свечей от "Свечного переулка"? Или натуральной органической косметики из солнечной Греции на от магазина Мbio? Мы приготовили для вас много идей, как порадовать себя и близких!
  7. Как восстановить волосы после зимнего сезона, подбирать шампунь и другие средства весной и летом, как лечить те или иные проблемы и кому нужны салонные процедуры – об этом и не только расскажет приглашенный спикер на лекции по уходу за волосами в рамках дня красоты в ТЦ «Метрополь»*.

Кроме того, вы сможете попробовать и приобрести вкусную и здоровую вегетарианскую еду, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах от организаторов и участников мероприятия и провести время с пользой для своей красоты, здоровья и хорошего настроения!

Вход свободный.

* Подробности об участниках, расписания мастер-классов и лекций, условия фотоконкурсов - в наших дополнительных анонсах. Следите за новостями!

https://www.instagram.com/beautyday_by

https://vk.com/beautydayminsk

https://www.facebook.com/events/1414044678617775