ANN MODELS - презентация детской моды на Belarus Fashion Week

28/10/2017 3255

На 15-м сезоне Belarus Fashion Week детское модельное агентство ANN MODELS презентовали три дизайнерские коллекции одежды.

КОЛЛЕКЦИЯ WONDERLAND бренд ANGE ETOILES KIDS

Источником дизайнерского вдохновения послужили сказки про волшебную страну, очаровательных фей смелых рыцарей и прекрасных принцесс.

Все дети разные и у каждого ребенка есть своя любимая сказка Коллекция «Wonderland» помогает раскрыть индивидуальность каждой маленькой девочки и почувствовать себя принцессой сказочной страны.

Для придания образам легкости и воздушности в коллекции использованы фатин, органза и шифон.

Декор на подиуме в виде сказочных деревьев и разнообразие нарядных красивых платьев на юных леди позволили каждому гостю показа почувствовать себя в сказочной стране.

Дизайнерский бренд MARGO STYLE

Представил зрителям новую коллекцию «Французские каникулы».

В коллекции нарядная и повседневная одежда для мальчиков и девочек. Розово-бордовая цветовая палитра, клетчатый принт, меховой декор в виде горжеток, интересные аксессуары на одежде- все это наверняка понравится носить маленьким модникам!

Дизайнерская коллекция Александра Кашпей

Творческий и креативный подход к одежде и к постановке показа очень порадовали зрителя! Мода не должна быть скучной, а тем более детская. На подиум выходили «роботы-модели», а в финале показа мы увидели отличный брейкданс!

Геометрия цвета и формы, интересный крой рубашек и юбок, удобная, очень комфортная и одновременно стильная коллекция.

Контакты:
+375 (44) 702-71-95
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соц сетях:
@annmodels
https://vk.com/annmodels

Материал подготовила Светлана Винокурова.