Акция «Happy Day» от Silver Moon

24/03/2016 3463

Сеть магазинов Silver Moon совместно с PR Agency Svetlana Vinokurova устроили Happy Day в ТЦ Замок. Это уже вторая совместная акция компаний

В этот день действовало специальное предложение для всех покупателей: они получали скидку -15% на любое приобретаемое украшение, а также сюрприз, который можно было выбрать прямо со стенда. Специальной гостьей мероприятия была визажист Ольга Грин, которая наглядно продемонстрировала некоторые самые модные техники макияжа, а также сделала красивый мейк для невесты.

Для тех, кто не смог посетить мероприятие, публикуем для вас пошаговую инструкцию по созданию красивого макияжа.

  1. Очищаем лицо тоником (демакияж)
  2. Наносим питательный крем (10-15 минут на впитывание)
  3. Основа под макияж.
  4. Фон (ваш тональный крем подбираем под ключицы, так как шея всегда светлее)
  5. Консилер (легкий корректор)- наносим в зону Т (чтобы создать блик )
  6. Коррекция овала лица (накладываем корректирующие румяна, припудриваем)
  7. Глаза ( в зависимости от задачи макияжа: рисуем стрелки, наносим тени, для особого случая на веко можно наклеить стразы)
  8. Румяна (для придания свежести лицу, растушевываем все участки круглой кистью. Напоминаем, что все кисти в вашей косметичке должны быть из натурального ворса).
  9. Межресничное пространство (на удлинение внешнего уголка глаза)-наносим влажной кистью «лопаточка», используя черные тени.
  10. Наносим тушь.
  11. Наносим на губы блеск/помаду.
  12. Расчешим брови – и вуаля!

Как всегда на мероприятие пришло очень много гостей. Больше всего было девушек, выбирающих украшения для свадебного торжества. Среди многообразия представленных в магазине украшений, каждая девушка смогла подобрать для себя именно тот самый вариант.

Очень большой популярностью пользовались дизайнерские ободки ручной работы. Среди покупателей были также молодые люди, которые выбирали подарки для своих вторых половинок.

Для всех, кто хочет сделать сюрприз, но не уверен, что самостоятельно сможет подобрать украшения, в магазинах Silver Moon можно приобрести Подарочный Сертификат.

Адреса ближайшего к вам магазина читайте в на сайте www.silvermoon.by.