16-17 декабря – Зимний Модный Маркет во Дворце Искусства!

12/12/2017 1437

16-17 декабря (суббота и воскресенье) 2017 года с 11.00 до 18.00 по адресу ул. Козлова, 3 состоится Зимний Central Fashion Market – двухдневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.

Основательно подготовиться к новогодним праздникам помогут более 100-ти белорусских дизайнеров и мастеров – наряды для корпоративных праздников и веселых вечеринок, сезонные коллекции повседневной одежды, замечательные аксессуары и разнообразная бижутерия, новогодние игрушки и украшения, флористические композиции, авторская керамика, всевозможные подарки и сувениры ручной работы в праздничной тематике – на Зимнем Central Fashion Market будет собрано все самое красивое, интересное и нетривиальное!

Анонсы участников праздничного CFM вы можете увидеть в группах:
На фейсбуке: https://www.facebook.com/central.fashion.market
Вконтакте: https://vk.com/centralfashionmarket
В Инстаграме: @central.fashion.market

Тажке на Зимнем модном маркете пройдет мини-выставка fashion-иллюстрации художницы Ирры Суковой, которая создает эффектные картины, иллюстрации, принты в смешанной технике. А на стенде благотворительной организации «ЗООшанс» вы совместите приятное с полезным: приобретете душевные подарки к праздникам – и тем самым поможете подопечным организации – бездомным животным, которых на данный момент более четырехсот.

Информационный партнер мероприятия – портал FASHIONBANK.BY также подготовит сюрпризы для гостей:

* 16 декабря в 15:00 на третьем этаже в фотозоне портала профессиональный визажист Лера Беллини будет консультировать всех желающих по трендам новогоднего макияжа + делать легкий макияж желающим.

* 17 декабря в 15:00 состоится мастер-класс от руководителя флористической студии Fiori Vicini Виктории Россошных - «Новогодний венок своими руками», а в 16:30 мастер-класс «Подарочная рождественская корзина своими руками».

Подобрав себе и близким подарки, посетите праздничную кафе-зону, где можно будет вкусно пообедать: напитки, закуски и десерты (и все по разумной цене!) – дополнительный повод встретиться с друзьями или провести выходной день с семьей на Central Fashion Market.

Ждем вас 16-17 декабря (суббота и воскресенье) с 11.00 до 18.00 часов во Дворце Искусств по адресу ул. Козлова, 3 на самом масштабном модном маркете, где вы сможете интересно провести выходной день в кругу красивых и позитивных людей, познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке с белорусскими дизайнерами, которые создают к праздникам действительно замечательные вещи – специально для вас!

Вход 2 рубля.